Colegio Oficial de Ingenieros de Montes Contactar Entrar
0
IMG-LOGO

El Colegio en las Comunidades Autónomas

Extracto de los Estatutos del Colegio Oficial de Ingenieros de Montes
ComunidadDecanoContacto
Andalucía D. Manuel Romero Ortiz andalucia@ingenierosdemontes.org
Aragón D. Ignacio Pérez-Soba Díez del Corral aragon@ingenierosdemontes.org
976714895
Canarias D. Juan Carlos Santamarta Cerezal canarias@ingenierosdemontes.org
699690674
Cantabria Vacante cantabria@ingenierosdemontes.org
Castilla y León D. Alfredo Rodríguez Garagorri castillayleon@ingenierosdemontes.org
692723146
http://cyl.ingenierosdemontes.org/
Castilla-La Mancha D. Miguel Aguilar Larrucea castilla-lamancha@ingenierosdemontes.org
Catalunya/Cataluña Dª Anna Sanitjas Olea info@cefc.cat
http://www.cefc.cat
Comunidad Autónoma de Madrid Dª. Susana Leblic González madrid@ingenierosdemontes.org
915346005
http://madrid.ingenierosdemontes.org
Comunitat Valenciana/Comunidad Valenciana D. Constancio Amurrio García cvalencia@ingenierosdemontes.org
653689276
http://cvalenciana.ingenierosdemontes.org
Euskadi/País Vasco D. Alejandro Cantero Amiano euskadi@ingenierosdemontes.org
651705275
Extremadura D. Enrique Hidalgo-Barquero Pizarro extremadura@ingenierosdemontes.org
Galicia Dª. Verónica Rodríguez Vicente galicia@ingenierosdemontes.org
655492927
http://galicia.ingenierosdemontes.org
Illes Balears/Islas Baleares D. Oriol Domenech Agenjo ibaleares@ingenierosdemontes.org
686743173
http://cefbal.ingenierosdemontes.org
La Rioja D. José Antonio Martínez Garrido larioja@ingenierosdemontes.org
941272159
Nafarroa/Navarra Dª Ana Isabel Ariz Argaya (en funciones) navarra-nafarroa@ingenierosdemontes.org
649091061
Principado de Asturias D. Alejandro Oliveros García asturias@ingenierosdemontes.org
680200962
Región de Murcia D. Roque Pérez Palazón murcia@ingenierosdemontes.org